Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

На краю фантастической пропасти

06 сентября 2021 г.
Озвученный трейлер сериала «Основание»
Пока в портфолио стриминговой платформы Apple TV+ нет масштабного проекта, претендующего на звание сериального блокбастера. После просмотра трейлера «Основания» становится ясно: вот он тот винтик в механизме стриминговых войн, которого так не хватало онлайн-сервису корпорации Apple.
 
Сай-фай, снятый по мотивам культового цикла романов Айзека Азимова, обещает стать одним из главных сериальных событий нынешней осени. На малых экранах появится своя Галактическая Империя, вот только придется ее не строить, а разрушать. По сюжету, психоисторик Гэри Селдон делает революционное открытие: по его подсчетам, крах Империи неизбежен, и единственное, что он и его верные последователи могут сделать, — это сохранить свои знания для будущих поколений. Однако прогнозы доктора Селдона не слишком-то нравятся правящему клану Клеон. Они вполне обоснованно побаиваются того, что их власть слабеет, а вскоре и вовсе наступит реальность, в которой их могущественное наследие будет потеряно.
Основание
Озвученный трейлер первого сезона. LostFilm.TV

Трейлер «Основания» выглядит поистине эпично, а отвечал за все это великолепие Дэвид С. Гойер — сценарист и продюсер, за плечами которого имеется работа над блокбастерами «Темный рыцарь» и «Человек из стали», а также телекомиксами «Константин» и «Криптон». Роль доктора Гэри Селдона получил двукратный номинант на премию «Эмми» Джаред ХаррисТеррор»), а его влиятельным оппонентом стал Ли ПейсЧудопад»). Также в актерский состав сериала вошли Терренс Манн, Лу Льобелл, Лаура Бирн, Леа Харви и Альфред Энок.
 
Премьера «Основания» состоится 24 сентября.

Последние комментарии



Все комментарии (87)
gopcel
Заслуженный зритель
07 сентября 2021 в 00:34:16
Трейлер пестрит неграми.
Ответить
Пожаловаться
|
еще 9 комментариев
Ko6MaP в ответ на комментарий
Постоянный зритель
Вчера в 10:09:58
негры в кино появились давно, ещё до всех этих страстей. и никто не придавал этому значения эпического диссонанса. вообще мыслей в эту сторону не было. если хороший фильм, никого не волновало, негр там или китаец, даже если инопланетянин - всем было до одного места. а теперь прям глаза всем колет, сразу коменты строчат, аааа, негр в сериале, аааа и не одна штука. даже причины придумывают, почему в кино негр появился. и, разумеется, точно знают каким образом и в какой позе эту роль получил каждый негр. и при этом считают себя ни разу не расистами :)) (развожу руками)это уже какой-то звиздец, ребятки.
Ответить
Пожаловаться
gopcel в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
Вчера в 12:19:08
Вот и зоофилы выползли ))
Ответить
Пожаловаться
gixuw в ответ на комментарий
Зритель
Вчера в 17:36:25
> развожу руками
Надеюсь, натруженными на сборе хлопка руками разводишь?
Ответить
Пожаловаться
easy pro
investor3007 | Заслуженный зритель
07 сентября 2021 в 02:47:59
Я думаю бездарный сериал будет. В трейлере видно негр негра погоняет. Если такое пестрение негров в угоду толерантности значит в сериале (фильме) некудышный сценари и игра актеров.
Ответить
Пожаловаться
|
Антон Писатель
Andreybig2 | Заслуженный зритель
08 сентября 2021 в 01:44:01
Включи американский спорт и посмотри сколько негров, они там живут, если ты не в курсе.
Ответить
Пожаловаться
KuperGT
Заслуженный зритель
08 сентября 2021 в 10:19:06
Как бы хотелось чтобы таких как ты негры своими дубинам между ног гоняли. Было бы эпично, да, интернетный болтушка? Слабо в чёрном квартале это повторить?
Ответить
Пожаловаться
DonPabloSe
Заслуженный зритель
07 сентября 2021 в 10:55:13
я так понимаю "негры" это добряки которые (по)пытаются  выжить.. а белые антигерои со всеми вытекающими... смотреть не буду (!!!)
Ответить
Пожаловаться
|
KuperGT
Заслуженный зритель
08 сентября 2021 в 10:09:22
Всем насрать. Можно подумать ты покупаешь apple подписку.
И да, "основатель" - вот это да, белый.
Ответить
Пожаловаться
Garekh
Постоянный зритель
07 сентября 2021 в 17:21:50
Damn,and I just started reading this book, what do I do now?
Ответить
Пожаловаться
|
Ermica
Постоянный зритель
07 сентября 2021 в 18:19:40
как услышала про то, что снимут Основание-одна мысль : ЛИШЬ БЫ НЕ ИСПОРТИЛИ!
Ответить
Пожаловаться
|
marsokot
Заслуженный зритель
08 сентября 2021 в 05:03:27
испортят, даже не сомневайтесь! тупо не осилят масштаба, исковеркают в угоду современным тенденциям.
Ответить
Пожаловаться
gixuw
Зритель
08 сентября 2021 в 23:32:24
По трейлеру уже видно.
Ответить
Пожаловаться
raksasah
Заслуженный зритель
07 сентября 2021 в 19:06:15
Неужто годного сайфая подвезли?
Ответить
Пожаловаться
|
Mogwai13
Постоянный зритель
07 сентября 2021 в 22:23:33
Мдаааа, как и ожидалось. Такой великий труд просрать в угоду толерастии. Очень жаль
Ответить
Пожаловаться
|
KuperGT
Заслуженный зритель
08 сентября 2021 в 10:10:20
Негр = толерастия. Ты откуда такой, ало? Из землянки?
Ответить
Пожаловаться
igorswan в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
08 сентября 2021 в 20:43:54
п-ц, ты, член сообщества, смотрю в каждой бочке голосистая затычка, не устал на все комменты отвечать?
Ответить
Пожаловаться
The Crabman в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
Вчера в 05:13:05
Расово разнообразный каст в далёкой галактической империи будущего не так смущает, а вот изменение пола одного из основных персонажей на женский смущает гораздо больше. И ведь не скажешь что это ради исправление сексистской несправедливости прошлого, когда на главных ролях были одни мужики, т.к. в этом же цикле Азимова в дальнейшем на главных ролях и женщины присутствуют.
Ответить
Пожаловаться
Neyasyth
Постоянный зритель
07 сентября 2021 в 22:36:17
Трейлер сериала, по мотивам ... но, пока что довольно годно. Нет эпичности Дюны, но оригинал очень многослоен. Будем смотреть, правда поколение хомячков и школоло не особо способствует социальной фантастике. У тиктокеров мозг не переваривает что либо длинее пару минут. Но, замах не плох, уже столько времени не брались за классику НФ, а тут Азимов.
Ответить
Пожаловаться
|
slayder82
Заслуженный зритель
08 сентября 2021 в 14:13:31
Еще среди долгостроя много лет "Гиперион" висит. Тоже хотелось бы, хоть и не жду что прям по книгам будет.
Ответить
Пожаловаться
gixuw в ответ на комментарий
Зритель
08 сентября 2021 в 23:33:35
Кокорион, Кокодемия...
Дайте давно обещанный второй сезон Табу!
Ответить
Пожаловаться
soikret
Заслуженный зритель
Вчера в 00:11:13
будет обидно если сериал загнется, учитывая какой эпик в книге...
Ответить
Пожаловаться
|
The Crabman
Заслуженный зритель
Вчера в 05:05:11
Пожалуйста, надеюсь что хотя бы пол Мэллоу не трогали.
Ответить
Пожаловаться
|
gixuw
Зритель
Вчера в 17:42:26
Надо Сьюзен Келвин сделать негром.
Ответить